您当前所在位置:首页 > 网络问政 > 领导信箱

教师资格证领取

编 号: 2020121603 来信时间: 2020-12-09
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 尊敬的领导您好: 我想咨询下教师资格证领取问题,自8月份通过认证之后,一直没有消息。想咨询下证件还未发放还是已经错过了领取时间。我看本地的教育局官网也未曾发文通知。
转办单位:
答复情况:
答复单位:政府办    答复时间:2020-12-09
答复意见:

网友:

您好!请您直接与县教育局联系,联系电话:0930-8832243。

感谢您对我们工作的理解和支持。




用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
版权所有:永靖县人民政府  陇ICP备17003508-1号  网站标识码 6229230016  
公安机关备案号:62292302000104  技术支持:龙讯科技