您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
自来水公司
信件类型
我要咨询
信件编号
2020101523
留言时间
2020-10-08
受理时间
2020-10-12
回复单位
永靖县人民政府办公室
受理状态
已受理
信件内容
领到你好我是二里半居民,我们的自来水每天白天都没水,晚上12点才来水,已经严重影响了我们的正常生活,忘领到们早日解决
回复内容

网友:

您好!您的留言已收悉,我公司高度重视,现答复如下:

我公司接到用户电话反映自来水压力小,公司维修人员及时调整供水压力,现已正常供水,经过回访,用户满意。

十分感谢您的留言,我公司将竭诚为您服务!

 

永靖县给排水公司                 

2020年10月12日                 

 

 

分享到: