您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
中医院招聘
信件类型
我要咨询
信件编号
2021111500005
留言时间
2021-11-15
受理时间
2021-11-16
回复单位
永靖县人民政府办公室
受理状态
已受理
信件内容
是否今年报名 ,是否招聘。
回复内容

您好!您的留言已收悉,关于县中医院招聘的问题,详情请咨询卫生健康局,联系电话:0930—8830780。

非常感谢您对我们工作的理解和支持!


分享到: