您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
刘家峡班车
信件类型
我要咨询
信件编号
2021111700007
留言时间
2021-11-17
受理时间
2021-11-17
回复单位
永靖县人民政府办公室
受理状态
已受理
信件内容
刘家峡到兰州的班车什么时候通啊,回来需要核酸嘛?
回复内容

您好!您的留言已收悉,关于刘家峡班车通行的具体时间,详情请咨询永靖县交通局,咨询电话:0930-8821466;关于做核酸的事宜,从11月16日起,在省内各地出行人员,体温、健康码、行程卡正常即可通过机场、火车站、汽车客运站和公路自驾小客车通行,不再需要提供核酸检测阴性报告。



永靖县人民政府办公室


分享到: