您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
城市规划图
信件类型
我要咨询
信件编号
2021112900010
留言时间
2021-11-29
受理时间
2021-11-30
回复单位
永靖县人民政府办公室
受理状态
已受理
信件内容
你好,有没有永靖最新的城市规划图啊,要高清的,网上找不到
回复内容

您好!您的留言已收悉,关于城市规划图的事宜,详情请咨询永靖县自然资源局,咨询电话:0930-8832272。

非常感谢您对我们工作的理解和支持!


分享到: