您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
表扬永靖县妇幼院护士
信件类型
我要咨询
信件编号
2022020800003
留言时间
2022-02-08
受理时间
2022-02-09
回复单位
永靖县人民政府办公室
受理状态
已受理
信件内容
去打印报销材料,孔燕荣大夫及时帮我解决了问题,勇于担当,服务态度值得表扬。挂号窗口的工作人员,嫌打印的资料太多,太繁琐,不想给我打印,工作态度有问题,遇到的3个人都是这样,这是第二次去打印的这个材料,在其位就应该负起责任,端正服务态度。
回复内容

尊敬的网友,您好!

您的留言已收悉,我们的工作人员已将留言信息印送县卫健局,非常感谢您对我们工作的支持和理解!


永靖县人民政府办公室

2022年2月9日

分享到: