您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
关于永靖疫情防控办电话一直打不通问题。
信件类型
我要咨询
信件编号
2022031300001
留言时间
2022-03-13
受理时间
2022-03-14
回复单位
永靖县人民政府办公室
受理状态
已受理
信件内容
自疫情以来县疫情防控办电话一直打不通。询问临夏州疫情防控给的电话是8823089,打过去接电话的是一个男装店。在此想请问一下外来人员来永应该到哪询问当时的防疫政策。
回复内容

尊敬的网友,您好!

您在永靖县人民政府网的留言已收悉,经查,,永靖县应对疫情工作指挥部办公室电话为0930—8823089,办公室每天有专职人员值班值守,您有问题可以随时咨询。

非常感谢您对我们工作的理解和支持!


永靖县人民政府办公室

2022年3月14日

分享到: