您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
农业龙头企业
信件类型
我要咨询
信件编号
2022050300001
留言时间
2022-05-03
受理时间
2022-05-05
回复单位
永靖县人民政府办公室
受理状态
已受理
信件内容
尊敬的永靖县政府
您好!我是中南民族大学农业管理专业的研究生,现因研究需要,想了解以下永靖县的农业龙头企业的数量及发展情况(注册资金),永靖县目前的社会、经济、自然、人口等方面的发展现状,永靖县有哪些特色的农业发展模式这几个方面,以上资料我保证仅用于研究需要,不作他用,希望领导可以理解并提供相关的资料,在此我表示万分感谢,打扰之处敬请见谅。我的联系方式为15225130847,期盼早日能得到您的回复。谢谢!!!
回复内容

尊敬的网友:

您好!您在永靖县人民政府网的留言已收悉,工作人员已将留言信息呈分管领导批阅并转相关部门办理,请您耐心等待。

非常感谢您对我们工作的理解和支持!


永靖县人民政府办公室

2022年5月5日

分享到: