您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
本市出入公共场所需要提供核酸证明吗,如需提供要多少小时以内的?
信件类型
我要咨询
信件编号
2022060600002
留言时间
2022-06-06
受理时间
2022-06-06
回复单位
永靖县人民政府办公室
受理状态
已受理
信件内容
本市出入公共场所需要提供核酸证明吗,如需提供要多少小时以内的?
回复内容

尊敬的网友:

您好!您在永靖县人民政府网的留言已收悉,详情请您咨询永靖县疫情防控指挥部(8823089)。

非常感谢您对我们工作的理解和支持!


永靖县人民政府办公室

2022年6月6日

分享到: